Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
         

 

27 января на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» состоялась церемония вручения спортивного инвентаря

Благодаря проекту «Лыжные гонки 47» юные спортсмены спортивной школы «Богатырь» в соответствии со списками одаренных лыжников Ленинградской области получили персональную поддержку и получили спортивный инвентарь.

Дети, занимающиеся у Соловьевой Анастасии Сергеевны, получили от фонда 10 пар лыж, 5 пар палок и 7 пар ботинок.

Дети, тренирующиеся у Зубкова Вячеслава Михайловича, получили 10 пар лыж и комплект смазки для обслуживания лыж.

Проект «Лыжные гонки 47» стартовал в 2025 году и будет реализовываться на протяжении ближайших трех лет.

Цель – вывести Ленинградскую область в топ-5 регионов России по лыжным гонкам в течение 5 лет.

Проект объединяет специалистов спорткомитета и все лыжные спортивные школы региона для совместной работы над продвижением данного вида спорта.

Данная инициатива реализована при поддержке губернатора региона Александра Дрозденко, федерации лыжных гонок в лице Дмитрия Ялова и председателя комитета по физической культуре и спорту Вячеслава Комарова.

Выдача инвентаря была организована руководителем проекта «Лыжные гонки 47» Иваном Жилинским.

Спасибо за поддержку и возможность для молодых спортсменов!