Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13-14 апреля в г. Бокситогорск проходили областные соревнования по спортивной (вольной) борьбе памяти Героя Советского Союза В.Е. Стукалова

В соревнованиях прияли участие 138 участников из Вологодской области, Республики Карелия, г. Санкт–Петербурга, г. Кингисеппа, г. Гатчины, г. Сестрорецка, г. Бокситогорска и г. Тихвина.

Спортивную школу «Богатырь» представляли 44 воспитанника тренеров-преподавателей Кашубиной Ирины Александровны, Сардаровой Анны Алексеевны, Житинева Павла Александровича, Кузнецова Сергея Анатольевича, Соколовой Алины Алексеевны, Сверликова Владимира Александровича

Победителями в своих весовых категориях стали Германов Максим, Егоров Артём, Кашубина Анастасия, Баранова Ксения, Егоров Лев, Жаровский Егор, Богданов Кирилл

На второе место пьедестала поднялись Андреева Валерия, Телипанов Дмитрий, Рубов Юрий, Сергеев Леонид, Попадюк Даниил

Третье место заняли Осипов Никита, Студенцов Макар, Куликов Алексей, Фадеев Даниил, Тагиров Леонид, Лемешко Игорь, Чубыкин Матвей, Бобров Архип, Кириченко Даниил